С пользой для науки и учебы

28 февраля 2017г в Институте образования состоялось собрание студенческого научного общества.

Важнейшей темой собрания стало обсуждение перспектив развития науки в институте.

Студенты-старшекурсники поделились опытом и подготовили интересные и полезные сообщения. Ребята обсудили такие важные темы, как участие в мероприятиях научно-исследовательского направления. Так, Оксана Горелик, студентка 3 курса, рассказала о встрече студентов с доктором психологических наук, профессором, академиком Российской академии образования Шалвой Александровичем Амонашвили на его семинаре «Мама, папа, Я».

Дарья Серикова, студентка 3 курса, поделилась опытом участия во Всероссийском конкурсе рабочих профессий WorldSkills Russia-2016г. в компетенции «Дошкольное воспитание».

Одним из вопросов, обсужденных на этой встрече, было поощрение участников конкурсов и перспектива научного и профессионального роста. О различных видах поощрения, а также о муниципальной стипендии, собравшимся проинформировала студентка 3 курса Вера Шевелева.

Кроме того, третьекурсники провели мастер-класс «Как написать статью» для собравшихся.

Пресс-служба Института образования