День открытых дверей

29 октября в Звездном зале КемГУ состоялся День открытых дверей Института образования. В ходе этого мероприятия абитуриентам и их родителям рассказали о программах высшего образования Института, преимуществах обучения в Кемеровском государственном университете, программах аспирантуры, правилах и вступительных испытаниях на программы высшего образования 2017 - 2018 учебного года. В этот день подростки и их родители могли задать интересующие их вопросы руководству Института и получить исчерпывающие ответы.

День открытых дверей прошел в теплой, доброжелательной обстановке. После официальной части гостям была предложена экскурсия по Кемеровскому госуниверситету, в которой с удовольствием приняли участие все желающие.

Дорогие абитуриенты!

Желаем удачи и ждем Вас в новом учебном году!

Добро пожаловать в нашу дружную семью Института образования!