У нас прошел Брэйн-ринг

В качестве одной из форм по командообразованию студенты Центра педагогического образования провели «Брейн-ринг».

Игра проводилась между четырьмя командами. Ребята отвечали на вопросы из самых разнообразных сфер жизни. Они определяли название киноленты и героев по отрывкам из фильмов, авторов и исполнителей музыкальных композиций и т.д.

Примечательно, что оценку знаниям давала не только Е.В. Алемпиева, заместитель руководителя по воспитательной работе Центра педагогического образования, но и представитель другого факультета КемГУ.

По итогам викторины студенты в подарок получили сертификаты на посещение боулинга и коробку печенья.

«Помимо развития эрудиции, положительных эмоций, сплочение коллектива и выявление сильнейших дают нам такие мероприятия», - заявила участница игры Мария Бубликова.

Источник: КемГУ.