Мы провели первый (факультетский) тур игры "Эрудит"

12 мая, СНО Центра педагогического образования провело первый (факультетский) тур игры "Эрудит". Провела игру Баринова Диана, председатель СНО ЦПО.
А своими впечатлениями поделилась Горелик Оксана, студентка 2 курса ЦПО: "Игра "Эрудит" была очень увлекательной. Нам предоставили возможность повторить то, что мы изучали на протяжении 2х лет в университете. Вопросы и задания были выстроены в хронологическом порядке, а также ранжированы по уровню сложности, что давало возможность выбрать задание посильное для команды. Участниками игры были студенты 1го и 2го курса, что способствовало сплочению коллектива нашего факультета. Красочная презентация вопросов придавала игре весёлую энергетику. Нам очень импонировало то, что ведущая игры очень легко ориентировались во всех заданиях и практически не пользовались справочными материалами, самостоятельно корректируя ответы участников. Мы бы с радостью приняли участие в ещё одном подобном мероприятии".

Источник: Студенческое научное общество ЦПО.